Уважаемые наши родители!

Дорогие сотрудники детского сада!

Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с новым годом. Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме и взрослые и дети. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особенному верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас. Уходящий год принес немало достижений и успехов, благодарностей и наград, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен.
Пусть в новый год сбудутся все ваши желания и надежды. Оставайтесь такими же добрыми, искренними, отзывчивыми. Впереди у нас еще много задач и вместе мы все преодолеем!
С уважением, Ирина Александровна Першина

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя