Хотим поделиться информацией об актуальной и полезной акции по ПДД, которую провели сегодня, 27.12.2021 г., воспитанники 2 корпуса в количестве 41 человека.  Называлась акция "Эй, водитель, не спеши, на дороге малыши!", по напоминанию водителям, о безопасности юного пешехода в зимний период. Около знака «Пешеходный переход» останавливали проезжающие автомобили и призывали водителей к соблюдению правил дорожного движения. В организации и проведении этой акции приняли участие воспитатели:  Дереглазова Н.Ю., Батухтина А.А., Ануфриева Е.Г. и младшие воспитатели Ополева Н.В. и Черепанова С.А.