Вот и наступил долгожданный день - 29.12.2021 для детей старшей группы №1.  Ведь у них сегодня состоялся долгожданный новогодний утренник.

Дети пришли на праздник в нарядных новогодних костюмах тигрят. Получился целый «Полосатый рейс». С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми.

А когда пришло время вручать детям подарки, обнаружилась их пропажа. Оказалось, что Баба Яга (воспитатель Цыганова Татьяна Сергеевна) подменила мешок, оставив себе подарки!  Но Деду Морозу перечить она побоялась, заверив его, что она исправится, вернула подарки на радость детям.

Праздник завершился раздачей подарков и фотографированием возле Ёлки. Дети поблагодарили деда Мороза и Снегурочку (воспитатель Агатина Алёна Алексеевна) за подарки, а они в свою очередь пообещали прийти в гости на следующий год.