В нашем детском саду продолжаются новогодние праздники! Ведь Новый год самый любимый праздник, как взрослых, так и детей.

Сегодня 28.12.2021 праздник состоялся для детей трех групп. Во втором корпусе в группах № 5 и № 6. В первом корпусе в группе № 2.

Музыкальный зал красиво украшен. В центре зала – красавицаёлка,

центральная стена красиво украшена композицией зимнего пейзажа.

на зеркалах нарисованы ёлки, снежинки и милые тигрята- символ 2022 года.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении: Алёна Алексеевна Агатина (Снегурочка), Цыганова Татьяна Сергеевна (Баба Яга), проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали новогодние подарки.

Всех с наступающим Новым годом!

Сейчас на сайте 162 гостя и ни одного пользователя