Персональные сайты педагогов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ ВОСПИТАТЕЛЯ

Светланы Николаевны Ильиной!

Здравствуйте! Я приглашаю, Вас, посетить мою персональную страницу. Окунуться в мир детства, прожить вместе со мной интересные и важные моменты из жизни дошколят, узнать новости детского сада и группы, где я каждый день встречаюсь со своими юными друзьями, поделиться опытом работы с коллегами и дать полезные советы по воспитанию и образованию детей родителям.

Давайте знакомиться!

Мое кредо: «Творить, пробовать, искать и развиваться!»

Регион:  Иркутская область.

Населённый  пунктгород Ангарск

Место работы:  МБДОУ детский сад №8

Занимаемая должность: Воспитатель

Общий педагогический стаж работы: 11 лет

педагогический в данном учреждении: 11 лет

Категория: 1 квалификационная категория

Профессиональные интересы: постоянное

профессиональное саморазвитие,  целеустремленность.

Увлечения: разносторонние.

E-mail: svetlana_7878@list.ru

Сайтhttp://dou8angarsk.ru/personalsite/577-il-ina-svetlana-nikolaevna

«С детьми всегда должна быть рядом, даря тепло и согревая взглядом, их в мир прекрасного вести, и помнить заповедь – не навреди!»

О себе:

Образование: среднее профессиональное

• 1998 - Выпускница Черемховского государственного педагогического училища, по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация учитель начальных классов.
  • 2015 - Прошла профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Ангарский  педагогический колледж», с правом  на  ведение профессиональной деятельности  в сфере  воспитания  и обучения  детей  дошкольного возраста в  дошкольных  образовательных  учреждениях.

Мой взгляд на мир:

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Я считаю, что профессия воспитателя одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. Быть воспитателем – это призвание. Это значит, хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

"На свете много жизненных путей.

В любом из них своя награда.

Какое счастье быть среди детей,

Другого счастья мне не надо!"

Курсы повышения квалификации:

• 2019ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»-72 часа;
  • 2019ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»-72 часа;
  • 2019ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Медиация в образовательной организации»-72 часа;
  • 2021 – Всероссийский образовательный портал «Завуч», организатор дистанционных курсов: Всероссийский образовательный портал «Гениальные дети». Образовательный центр «Профессионал» СЕРТИФИКАТ Серия: ДО №5201-331026 от 18 ноября 2021 г. прошла дистанционное обучение по курсу: «Формирование финансовой грамотности дошкольников в игровой деятельности»-70 часов.

ПЕДТЕХНОЛОГИИ

Проект ПДД

Акция«Дети и ГИБДД – за соблюдение ПДД»

Акция "Ты водитель не спеши- на дороге малыши"