Персональные сайты педагогов

Я знаю, я не напрасно тружусь, Я воспитатель и этим горжусь!

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: самосовершенствование

Увлечения: Путешествия по Байкалу

Регион: Иркутская область

Населенный пункт: г. Ангарск

Место работы: МБДОУ детский сад №8

Общий стаж работы 19 лет
Педагогический стаж  работы 15 лет

Педагогический стаж работы в данном учреждении 8 лет

Категория: 1 квалификационная категория

О себе

Мама двух сыновей. В профессии воспитателя со дня окончания колледжа(2001г.) и по сей день!

Мой взгляд на мир

А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии...если замечать и удивляться!

pdfПортфолио Цыганова Т. С.

Прошла курсы повышения квалификации:

• В 2015г. «Федеральный государственный стандарт и педагогика здоровья: медико- психолого- педагогическое сопровождение» в объеме 72 часа
  • В 2019г прошла обучение и проверку знаний по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» в объеме 16 часов
  • В 2018г. прошла серию обучающих семинаров-практикумов по теме: «Организация детской деятельности в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 30 часов
  • В 2018г. участвовала в федеральном форуме «Педагоги России» Инновации в образовании в объеме 8 часов г. Иркутск
  • В 2018г. Приняла участие в 7 Байкальских чтениях «Связь времен и поколений» г. Иркутск
  • В 2019г. Посетила  Байкальский Международный Салон Образования
  • В 2019 г. Участвовала в семинаре «Профессиональные конкурсы в контексте ФГОС: технологические аспекты»
  • Имею благодарственные письма:
  • За активную жизненную позицию в жизни детского сада.

За первое место в конкурсе внутри детского сада «Зимние забавы. За активное участие в жизни детского сада от администрации Ангарского городского округа управление образования. За многолетний добросовестный труд от Мэра Ангарского городского округа Петрова С. А.

В 2018г приняла участие в работе 4-го областного Фестиваля практической психологии им. Г. Я. Кудриной по теме «Психолого- педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возрастов и семьи» в объеме 6 часов г. Иркутск

Представила свой опыт на педагогическом вернисаже в рамках муниципального форума «Лидер в образовании» в 2018 и 2019гг.

Дипломы, грамоты, благодарности

Распространение опыта