Дошкольные учреждения в ближайшие две недели будут по-прежнему открыты лишь для воспитанников дежурных групп. Ограничительные меры в Иркутской области продлены до 28 сентября. Об этом  сообщила министр образования региона Елена Апанович.

Впрочем, никаких ограничений по количеству дежурных групп нет, оно зависит от потребности. Однако решение об открытии принимается на муниципальном уровне.

Напомним, посещать дежурную группу могут дети, чьи родители предоставят руководству дошкольного учреждения справку от работодателя о том, что и папа, и мама (если речь идет о полной семье) заняты на работе и не могут присматривать за ребенком днем.

Сейчас на сайте 1 гость и 1 пользователь