В течении двух недель воспитанники младшей группы знакомились с домом, с предметами домашнего обихода через занятия по окружающему миру: «Кто в доме живёт», «Мебель».

Формировали составлять группу предметов через занятия по ФЭМП «Поезд», «Собираем Урожай».

Закрепляли знание детей о форме и размере предметов через занятие по аппликации «Большие и маленькие яблоки на тарелке».

Знакомились со стихотворением А. Плещеева «Осень наступила».

Учить рисовать разноцветные круги через занятие по рисованию «Разноцветные мыльные пузыри».

Слушали аудио сказку «Рукавичка» и показывали настольный театр «Теремок».

Читали художественную литературу: «Мойдодыр», «Детки в клетке».

Беседовали на темы: «Где я живу»; «Мой дом».

Играли в Сюжетно- ролевые игры: «Мой детский сад», «Дом»; настольные игры: «Магнитная история- мой город», «Чей дом».

Звали в свой город осень через музыкальное развлечение «Осень, осень в гости просим».

Итоговое мероприятие - анимация «Мой город».

Сейчас на сайте 53 гостя и ни одного пользователя