В нашем детском садупрошло интересное проживание тематической недели к Дню МАТЕРИ с 23 ноября по 27 ноября . Каждый день проходили интересные мероприятия.

Главное, чтобы каждая мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей, особенно своих детей. Поздравляем всех мам, особенномногодетных матерей, посвятивших свою жизнь семье, заботе о детях. Ведь вырастить и воспитать даже одного ребёнка — нелёгкий труд каждой матери.Каждый ребёнок в нашем детском саду прочувствовал как сильно он любит свою маму.

заучивая песни и стихи, обыгрывая различные ситуации в театрализованной деятельности,дети сами прочувствовали как они любят своих мамочек, какнадо беречь свою маму, как важно относиться к ней с почтением и любовью, не огорчать её.

Сколько нежных и ласковых слов они сказали о маме.

Во всех группах прошли интересные музыкальныезанятия: дети очень старались проявить своё творчество, выразить любовь своей маме: выразительно читали стихи, пели

песни, танцевали, готовили удивительные подарки, чтобы порадовать своих любимых мам!

Сколько праздников радостных есть!

Только этот — торжественный самый:

Есть на свете особая честь

Называться простым словом «мама».

Есть на свете особая роль —

Дать любимой семье продолжение.

И в День матери даже король

Перед мамой встаёт на колени.

Праздник мамы — один день в году.

Но ведь жизнь потому не прервётся,

Что и в радостный день, и в беду,

Мама мамой для нас остаётся.

Автор: Татьяна Бокова