Участвовала наша команда воспитателей  «ОГОНЁК», среди педагогов дошкольных образовательных организаций Ангарского городского округа "Здоровье - наш выбор", в рамках муниципального сетевого партнёрского проекта "Здоровый дошкольник". Онлайн-турнир проходил на базе детского сада в 1 корпусе 19 февраля 2021 года.

Всего было 8 раундов. Команда наша все первые раунды проходила лучше всех. Отвечала на вопросы, активно выполняла все  задания… Все наши педагоги Алёна Алексеевна Агатина, Лидия Сергеевна Шишмарёва, Нина Юрьевна Дереглазова, Светлана Николаевна Ильина, Татьяна Михайловна Кузьмина получают душевное удовлетворение от того, что они делают - не потому что надо, а с «огоньком» в глазах и в каждом сердце, умеют зажигать всех окружающих.

Капитан команды Алёна Алексеевна Агатина

достойно  отвечала на вопросы и была самой лучшей среди капитанов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШУ КОМАНДУ, ЗАНЯВШУЮ
2 МЕСТО В БРЕЙН-РИНГЕ!
ВЫ МОЛОДЦЫ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ
№3-2 КОРПУСА