В предверии 70 летия Ангарска в нашем детском саду стартовал1 этап соревнований. Он проходил с 16 по 21 апреля Дети старших групп участвовалив соревнованиях одного спортивного снаряда (прыжки на длинной скакалке).

Призёром стала воспитанница подготовителтьной к школе группы – Шкяу Валерия, у неё самый лучшийрезультат среди девочек 98 раз!!! Вот таким дипломом награждена наша Лера.

Самым сложным этапом муниципальных соревнований были шахматы. Ребята очень волновались, каждому хотелось победить. В соревнованиях приняли участие 6 мальчиков и 4 девочки.

Iместо занял Александр Нефедьев из старшей группы №2 и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

37 детей из нашего детского сада приняли участие в муниципальном флешмобе «СКАКАЛОЧКА»

На площадке перед Д/К «СОВРЕМЕННИКОМ»под весёлую музыкувсе вместе прыгали на скакалках.Дети все очень старались, настроение у всех было приподнятое, всем хотелось показать своё умение в прыжках на скакалке.

Заключительным этапом муниципального конкурса Аудиогид «Достопримечательности города» в рамках муниципального марафона дошкольников «Простор для побед» к 70 летию Ангарска стала подготовка наших ребят вместе с воспитателями и родителями, проявление творчества и смекалки, посещение всех достопримечатьельностей города и выбор наиболее интересного места, о котором хотелось рассказать всем. В этом конкурсе приняли участие 7 воспитанников старшихи подготовительной групп. Было представлено на конкурс6 видеороликов.

Призёрами стали Устинов Миша старшая группа №3 и Васильев Артём-подготовительная к школе группа, награждены Дипломами

Сейчас на сайте 334 гостя и 1 пользователь