Группа «Фантазеры»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В нашей группе «Фантазеры» 2912.2022 г. в нашей группе проводился новогодний утренник «Новогоднее чудо. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Мы с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Был проведен конкурс Мастерская Деда Мороза, ребятам были вручены грамоты и призы . В музыкальном зале — зимний пейзаж. В центре зала – сверкает нарядная ёлка.Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Девочки - елочки , а мальчики - разбойники .

Воспитатели, родители, дети, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:красную шапочку, снегурочку , голодного бармалея и щедрого деда мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных новых играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Сейчас на сайте 184 гостя и 1 пользователь