В преддверии празднования Дня Победы в группе прошли мероприятия в рамках тематической недели «День Победы». Цель: воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

В группе с детьми провелись беседы: «Чтобы знали, чтобы помнили», «День Победы», » Что такое героизм», «Георгиевская лента – символ Дня Победы», «Военная техника, рода войск», «Родина-мать зовет!», «Великие битвы», «Дети и война». Так же ребята рассматривали иллюстрации, открытки военной тематики. Дети услышали рассказы и стихи о суровых военных днях, о подвигах солдат Великой Отечественной Войны и сами стали составителями рассказов о своих прадедах. Затем для закрепления памяти, творческих способностей детей сделали открытки своими руками. Провели праздник посвящённый празднованию Великой победы.

Приняли участие в Благотворительном проекте «Открытка к 9 мая».

Сейчас на сайте 44 гостя и ни одного пользователя