Дети очень любят зиму, ведь-это свежий морозный воздух, веселье забавы. Детям очень нравятся катание на санках, лыжах, с горок, подвижные игры, игры в снежки, кормление птиц и белочки, оформление участка  украшениями сделанными с детьми в детском саду и дома. Прогулка зимой самое увлекательное занятие! Это счастье, веселье, радость!
Во время прогулки с детьми проводятся наблюдения за природой, организуем с ребятишками разнообразные игры и состязания.

Прогулка очень важный режимный момент в жизнедеятельности детей детского сада.
Так же родители принимают участие в оформлении участка, уборка снега, начали строить горку и бордюры, и украшения для участка!

Воспитатели: Мария Сергеевна Ткаченко, Татьяна Сергеевна Цыганова