Вверх
Вниз

Новости

Мамамамочка, мамуля – самый родной, самый близкий, самый добрый, самый ласковый человек на Земле! Все мы очень любим своих мам, как взрослый , так и ребенок. Для ребенка мама – это самый главный человек в жизни. И конечно же 8 марта это тот день когда мы особенно и с трепетом относимся к нашим мамочкам. Мы продолжили традицию нашей группы «Устами младенца»  где дети говорили какая у них мама, и что же она любит, и конечно же наши замечательные мамы больше всего любят готовить и убираться дома.

6 марта у нас прошел замечательный праздник посвящённый 8 марта, где мы поздравляли не только мам, но и бабушек. Гости с волнением смотрели на выступление своих малышей, и украдкой вытирали слезы. В конце праздника наши мальчишки поздравили своих замечательных девочек с праздником и подарили подарки.

На недели мы поговорили о том что «Мамы бывают разные», и у птичек, и у животных и рассмотрели картинки,  по рассуждали о бабушках и как они приходят нам на помощь. Читали художественную литературу «Мамины руки», «Простое слово», «день 8 марта». Изготовили поздравительные открытки для мам.

Тематическая неделя, посвящённая Женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, вниманием, заботой. А для детского сада — это ещё один повод устроить для воспитанников и их мам добрый праздник!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 93 гостя и 1 пользователь

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2016, МБДОУ Детский сад № 8 г Ангарск