Среди многих праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

❤ Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро и нежность!

Воспитанники старшей группы «Одуванчики» и средней группы «Непоседы» готовились к маминому празднику: учили стихи, песни, танцы, мастерили в подарок мамам открытки и сувениры, портреты и Дипломы. Вся работа была направлена  на воспитание у детей дошкольного возраста любви и уважение к самому близкому и дорогому человеку – матери.

В детском саду было проведено совместное мероприятие «Мамина гостиная», с целью укрепления семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, включения детей и родителей в совместную деятельность. В нашей гостиной было 25 мам и 29 воспитанников. С удовольствием ребята рассматривали свои фотографии вместе с мамами, узнавали других ребят. Пели для мам песни и читали стихи, танцевали, играли в совместные игры, мамы отгадывали детские мелодии. Все ребята подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками. В тёплой дружеской атмосфере, с совместным чаепитием в маминой гостиной закончился этот вечер с вручением памятных Дипломов мамам.

Воспитатель Дворниченко Анастасия Яковлевна

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя