10 февраля в народном календаре особая дата – Велесичи (Кудесы) — день рождения Домового. Вот и мы решили устроить для детей праздник – настоящий день рождения, а Домовенок Кузя – главный именинник на нем. Готовились к празднику все: дети и воспитатели  совместно с работниками библиотеки .Дети очень ждали этот праздник,  и подготавливались. Они с удовольствием  учили стихи и песенки. А когда наступил этот день, все ребята собрались в группе где их ждал волшебный сундучок со сказками. Для детей было устроено настоящее представление. Шутки, песни, веселые конкурсы, танцы и сладкий пирог от Кузи – настоящий День рождения! А наградой для взрослых – улыбки детей и слова, вырвавшиеся из души ребенка: «Кузя, а ты придешь к нам еще! С тобой так хорошо!

Сейчас на сайте 473 гостя и ни одного пользователя