Подраздел "Образование":

Порядок предоставления муниципальной услуги​

Уровень образования Дошкольное
о формах обучения, Фома обучения очная
нормативных сроках обучения, Нормативный срок  освоения программы– 4 года.
О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации); Государственная аккредитация проведена Службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области. Свидетельство о государственной аккредитации АА 169966, регистрационный № 1048 . В соответствии с установленным государственным статусом образовательное учреждение реализует образовательные программы дошкольного образования.
Стоимость обучения вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе

Об описании образовательной

программы с приложением ее копии

об аннотации по программе от рождения до школы к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии),

Аннотация к программе «От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

Аннотация к парциальной программе развития речи дошкольников О.С.Ушаковой

Аннотация к парциальной программе «Основы безопасности жизнедеятельности» под редакцией Р.Б.Стеркиной, О.Л.Князевой, Н.Н.Авдеевой.

Аннотация к парциальной программе художественно-эстетического развития детей 2-7 лет в изобразительной деятельности «Цветные ладошки» И.А. Лыковой.

Аннотация к программе по гражданско- патриотическому воспитанию «Мы живем в России» Н.Г.Зеленовой, Л.Е.Осиповой.

о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Государственная  аккредитация

не проводится

вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе
Порядок предоставления муниципальной услуги

Административный раздел регламента:

1. По окончании периода комплектования (с 1 апреля по 30 мая текущего года) в группы дошкольного возраста: с 3-х до 4-х лет, по Приказу начальника Управления образования «О зачислении детей в образовательные учреждения», осуществляется информирование родителей  (законных представителей) по вопросам зачисления в образовательную организацию, с использованием электронной почты, или телефонной связи в трёхдневный срок, с момента получения Приказа о зачислении детей в образовательную организацию.
2. Родители (законные представители) детей, зачисленных в образовательное учреждение, обязаны обратиться к руководителю образовательной организации до 1 сентября текущего года, для заключения Договора с образовательным учреждением, ознакомления с условиями, режимом и спецификой организации образовательной деятельности образовательного учреждения.
3. Приём детей в образовательное учреждение,  реализующее программы дошкольного образования, осуществляется в период с 01 июля до 15 сентября текущего года и круглогодично, при наличии вакантных мест.Приём детей в образовательное учреждение,  реализующее программы дошкольного образования, осуществляется в период с 01 июля до 15 сентября текущего года и круглогодично, при наличии вакантных мест.
4. Взаимоотношения между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) регулируются Договором на предоставление образовательных услуг, включающим  в себя права, обязанности и ответственность сторон, возникающих в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей.

об описании образовательной

программы с приложением ее копии