Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.
27 мая 2022 в нашем детском саду  сказали  «До свидания! детский сад!»  23 выпускника подготовительной группы "Капельки " и 22 выпускника группы "Солнечны лучики".
Праздники прошли в новом формате, на улице. И  получился он ярким и запоминающимся  для детей и всех гостей, а их было немало! Ребята группы "Солнечные лучики"в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду с воспитателем Анной Александровной и музыкальным руководителем Лилией Андреевной. На одном дыхании мы все "посмотрели фильм ", созданный детьми подготовительной группы "Капельки " их воспитателями: Ириной Владимировной, Еленой Андреевной,  музыкальным руководителем Ольгой Викторовной, инструктором ФиЗО Татьяной Сергеевной  и хореографом Ольгой Николаевной.
Провожая своих ребят в школу, много было сказано, что впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..
С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями
Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!
Здоровья Вам и благополучия!
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Сейчас на сайте 682 гостя и ни одного пользователя