Сегодня состоялся первый конкурс "Визитная карточка" в рамках проведения муниципального этапа профессионального конкурса в номинации "Воспитатель года - 2022".

В этом конкурсе принимают участие 10 воспитателей из дошкольных образовательных организаций города Ангарска.
Среди них и наш воспитатель старшей группы, Ильина С.Н.

Светлана Николаевна достойно представила свою презентацию, в которой показала и рассказала о своей работе с детьми.
Завтра, 2 февраля, состоится второй конкурс - "Моя педагогическая находка".
Пожелаем Светлане Николаевне удачи, уверенности в себе. А мы в свою очередь будем за неё болеть и всеми мыслями поддерживать её!
Светлана Николаевна, Вы уже большая умница, в силу своего характера, упорства, желания быть лучшей, сделали такую большую работу, подготовив самостоятельно весь конкурсный материал!
Знайте, мы все верим в Вас! Удачи Вам!